Опубликовано 07 марта 2023, 12:34
1 мин.

Фронтмен Accept Марк Торнильо признался, что задумывается над выпуском сольного альбома

Вокалист Accept Марк Торнильо рассказал, что давно размышляет над созданием сольной пластинки. По словам музыканта, у него накопилось «огромное количество материала за последние 30-40 лет», да и новые песни никто не отменял.
Поделиться:
Марк Торнильо

Марк Торнильо

© IMAGO/Gonzales Photo/Jan-Erik Er/www.globallookpress.com

В интервью изданию Sysi Media фронтмен Accept признался, что пока не знает, насколько уместно выпускать сольный альбом в данный момент, но пообещал держать фанатов в курсе новостей.

В этом году Марк отмечает 25-ю годовщину своего пребывания в музыкальной индустрии, а потому планирует «уйти в отставку».

Я был профсоюзным электриком последние 25 лет, поэтому, возможно, уйду на пенсию. Если это произойдет, то свободного времени у меня будет больше. А там и до альбома недалеко.

Марк Торнильо, фронтмен Accept

Напомним, рокер вступил в состав Accept в 2009 году после того, как Удо Диркшнайдер отказался принимать участие в реюнионе группы. Исполнитель приложил руку к записи последних пяти полноформатников коллектива: Blood Of The Nations (2010), Stalingrad (2012), Blind Rage (2014), The Rise Of Chaos (2017) and Too Mean To Die (2021).

Читайте по теме