Опубликовано 23 марта 2023, 14:20
1 мин.

Фронтмен Artik & Asti опроверг слухи о распаде группы

Фронтмен Artik & Asti Артем Умрихин заявил, что новая волна слухов о распаде группы не соответствует действительности. По словам артиста, уже примерно полтора года где-то раз в месяц в СМИ появляются подобные новости. Внутри команды музыкантов это уже стало предметом для шуток.
Поделиться:
Artik & Asti

Artik & Asti

© Соцсети Artik & Asti

Умрихин отметил в беседе с PEOPLETALK, что раньше он давал какие-то опровержения этих слухов, а потом перестал обращать на них внимание. Как считает музыкант, раз подобные новости появляются, значит, в этом кто-то заинтересован.

Буквально месяц назад у нас вышли новая песня и клип «Кукла», а до этого писали, что «Гармония» — это последняя песня группы Artik & Asti. Песня сразу же попала во все чарты, а некоторые заказные паблики пишут, что песня слабая. Наверное, это кому-то нужно, раз постоянно пишут. Это смешно.

Артем Умрихин, фронтмен Artik & Asti

Что касается сольного проекта Seville, то артисты изначально договорились между собой о его отдельном продвижении. Артем и вокалистка Artik & Asti Севиль вместе пишут и выпускают песни как для своего дуэта, так и отдельно для нее одной. Так что ни о каком распаде группы речь не идет.

Читайте по теме