Опубликовано 07 октября 2022, 19:17
1 мин.

Фронтмен Fever 333 рассказал о жизни группы после ухода двух участников

Поделиться:
Фронтмен Fever 333 рассказал о жизни группы после ухода двух участников

© Mairo Cinquetti/globallookpress.com

Джейсон Аалон Батлер, фронтмен Fever 333, заявил, что группа продолжит существовать даже после ухода двух из трех своих участников. Как уточняет NME, гитарист Стивен Харрисон и барабанщик Арик Импрота накануне покинули коллектив.

Харрисон заявил о непримиримых творческих разногласиях внутри группы, а Импрота оставил более загадочное послание в соцсетях, назвав решение о своем уходе «многоуровневым». Он подчеркнул, что хотел бы посвятить свое время проектам, которые «работают иначе, чем этот».

Батлер же, несмотря на очевидно летящие в его огород камни, решил попрощаться красиво и выразил признательность своим уже бывшим товарищам за совместную работу.

Я хочу поблагодарить Арика и Стивена за их время в этом проекте — не только потому, что мне кажется необходимым заявление, но и потому что это то, что я чувствую.

Джейсон Аалон Батлер, фронтмен Fever 333, умеет расставаться красиво

При этом артист дал понять, что Fever 333 ждет новая эпоха и история группы на этом не заканчивается. Справедливости ради, примеров, когда от группы оставался один человек и потом вполне себе успешно продолжал свое дело, предостаточно (передаем привет Брендону Ури). Так что пожелаем успехов Батлеру, как, впрочем, и его экс-товарищам.

Читайте по теме