Опубликовано 30 октября 2022, 18:59
1 мин.

Фундаментальная любовь: Miyagi и Эндшпиль выпустили новый альбом HATTORI

Поделиться:
Фундаментальная любовь: Miyagi и Эндшпиль выпустили новый альбом HATTORI

© Hajime Records

Долгожданный мистический релиз владикавказского дуэта Miyagi и Эндшпиль, получивший название HATTORI, наконец-то увидел свет. В составе пластинки: 6 мрачных драматичных баллад о любви, смерти и вечных поисках смысла. Премьера альбома состоялась в официальном сообществе группы.

Новый материал от легендарного коллектива — первый крупный релиз спустя два года (последний полноформатник дуэта, YAMAKASI, вышел в 2020-м). В рамках HATTORI музыканты решили отойти от «новомодного» формата и погрузиться в переосмысление своего старого стиля, который изначально полюбился широкой аудитории.

© Можно пересмотреть красивый видео-тизер альбома, который ребята выкладывали ранее.

При этом технически звучание альбома ни капли не состарилось: пластинка может стать отличным саундтреком как для ночных «покатушек» по району, так и для философски-олигархических бесед где-то на берегах Бали.

Отдельное внимание стоит обратить на текстовое содержание релиза. В 20-минутный хронометраж пластинки Miyagi и Эндшпиль сумели «уложить» множество искренних и честных мыслей, мудрость приобретенного жизненного опыта и красоту метафор.

В общем, HATTORI, если проводить аналогию с мечом легендарного самурая Хаттори Хандзо, — это острое, бескомпромиссное и идеально заточенное лезвие, способное достать до самых потаенных мест человеческой души.

© А вот и он!

Читайте по теме