Опубликовано 16 апреля 2023, 12:55
1 мин.

Гарик Харламов, Баста и другие артисты поучаствовали в дебютном выпуске «Шоу Воли»

На телеканале ТНТ стартует авторская передача комика Павла Воли, известная как «Шоу Воли» (2023-...). Для участия в пилотном выпуске шоумен пригласил комедианта Гарика Харламова и рэпера Басту.
Поделиться:
Гарик Харламов, Баста и другие артисты поучаствовали в дебютном выпуске «Шоу Воли»

© Страница «Шоу Воли» в VK

Обоих гостей ждали интерактивные челленджи и испытания. Например, Харламов сыграл в игру «Отмазки Гарика», в которой ему пришлось выкручиваться из импровизированных ситуаций. Затем два комика попытались поймать удачу за хвост в азартной «рулетке». Тот, кому фортуна все же не улыбнулась, должен был попробовать мерзкие деликатесы: сушеных сверчков, клубнику в майонезе и прочие гадости, уточняет StarHit.

Баста, в свою очередь, рассказал Павлу о повзрослевшей дочери, а также исполнил новую песню «Ты так мне необходим» в дуэте со своей землячкой, ростовской певицей MONA.

В конце выпуска Гарику и Василию Вакуленко (настоящее имя Басты — прим. ред.) предстояло пройти тест на знание себя и своего окружения. А напоследок звездный гостей ждал музыкальный сюрприз — ремейк хита «Моя игра» 24-летней давности.

Но «Шоу Воли» посетили не только знаменитости. Павел Воля также пригласил в студию 12-летнего гения Арсения Горячкина из Екатеринбурга. Мальчик изобрел контейнер для транспортировки инсулина и впоследствии распечатал его на 3D-принтере. Все ради того, чтобы помочь другу-диабетику.

Напомним, Павел Воля — не только отличный комик, но и замечательный музыкант. За его плечами шесть полноформатных альбомов, а также десятки синглов и заглавные темы Comedy Club.

Читайте по теме