Опубликовано 11 октября 2022, 11:20
1 мин.

Где-то плачет одна Cardi B: Ники Минаж снялась в трейлере Call Of Duty

Поделиться:
Ники Минаж

Ники Минаж

© Соцсети Ники Минаж

Ники Минаж и Lil Baby появились в концентрированно-звездном трейлере Call Of Duty: Modern Warfare II. Как уточняет HipHopDX, помимо рэп-артистов в видео засветились комик Пит Дэвидсон, звезда американского футбола Джален Рэмси и еще целая куча знаменитостей.

Довольно забавно, что совсем недавно Карди Би рассказывала об упущенной крупной сделке из-за суда по делу о давней драке (в 2018 году артистка ввязалась в потасовку в клубе). И, судя по отсылкам в ее заявлениях и клипу Hot ****, она как раз и должна была заколлабиться с Call Of Duty: Modern Warfare II.

Поклонники рэп-див предполагают, что из-за этого между ними вспыхнула ссора и оскорбительные, как бы обезличенные твиты, появившиеся в одно и то же время в блогах Карди и Ники, связаны как раз с этой историей.

Насколько это правда, конечно, история умалчивает, однако если Activision действительно провернула такой ход с вечно конкурирующими артистками, то это уже напоминает некий жирный троллинг и пиар в преддверии выхода игры.

Однако в любом случае трейлер трейлером, а в самой Call Of Duty: Modern Warfare II, которая выйдет уже 28 октября, артисты не появятся. Так что, возможно, обида Карди не будет столь долгоиграющей.

Читайте по теме