Опубликовано 05 сентября 2022, 11:57
1 мин.

Гэри Барлоу рассказал, как он проводит вечера после работы

Поделиться:
Гэри Барлоу

Гэри Барлоу

© Marc E./CC BY 2.0

Что вы делаете, придя с работы? Набираете горячую ванну? Завариваете травяной чай? Тыкаете иголки в куклу вуду с лицом начальника? А вот Гэри Барлоу, вернувшись домой после выступления, разговаривает со своими собаками. Об этом мы узнали от music-news.

Сейчас Гэри занят сольным проектом: в шоу A Different Stage он читает историю своей жизни под аккомпанемент музыки, которую создал за все время своей творческой карьеры. Именно там он признался, что обычно заканчивает трудовой день беседой со своими пуделями Кукси и Хьюго. Это уже стало для певца своеобразным ритуалом.

Также Барлоу поделился с журналистами, что его текущий проект не похож ни на что из того, что ему доводилось делать на сцене: «Выступления сольно отличаются от работы в группе. А то, что я делаю сейчас, вообще похоже на вождение очень скоростного автомобиля, когда ты не очень хороший водитель. Но, к моему удивлению, я справляюсь управлением этой машиной».

Ну и небольшая радость для поклонников Take That: в беседе с журналистами Барлоу пообещал, что группа вернется в 2023-м, когда остальные участники (Ховард Дональд и Марк Оуэн) освободятся от своих сольных проектов. Так что можно начинать предвкушать новый альбом и турне Take That.