Опубликовано 18 января 2023, 15:15
1 мин.

Гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд подал в суд на бывшую жену за клевету

Музыкант Уэс Борланд, известный как гитарист Limp Bizkit, подал в суд на бывшую жену Карру Каллауэй из группы Queen Kwong. По его мнению, она нарушила соглашение о разводе и оклеветала его. В иске от Уэса досталось даже альбому Карры Couples Only (2022).
Поделиться:
Гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд подал в суд на бывшую жену за клевету

© Scott Dudelson/Getty Images

Как заявляет Борланд, Каллауэй разглашала информацию о разводе супругов в интервью для Bandcamp Daily в 2022 году, чего не должна была делать по их договору. Также артист упомянул рецензию на последнюю пластинку певицы в издании Flood, где один из треков приводился как доказательство газлайтинга со стороны Уэса, сообщает Rolling Stone.

Карра с предъявляемыми ей обвинениями не согласилась и отреагировала довольно жестко.

Это просто тактика, чтобы запугать и заставить меня замолчать. Это попытка разорить меня финансово, истощить мое физическое благополучие и подорвать доверие ко мне с явным намерением причинить вред моей карьере.

Карра Каллауэй, певица

В том злосчастном интервью Карра рассказала, что при разводе бывший муж дал ей три дня на то, чтобы покинуть их дом в Детройте, несмотря на то что у девушки только что диагностировали муковисцидоз. Кроме того, по ее словам, в то же время умер один из котов пары, за которым мог присматривать только Борланд, то есть по вине музыканта.

Надеемся, что уровень напряжения судебного процесса «Депп против Херд» не будет достигнут, и желаем удачи обеим сторонам.

Читайте по теме