Опубликовано 01 декабря 2022, 19:48
1 мин.

Глюк'oZa рассказала, что должна была спеть «Экспонат» с «Ленинградом»

Глюк'oZa рассказала в YouTube-шоу «Сама Меньшова», что в 2015 году отказалась спеть трек «Экспонат» группы «Ленинград». Певица, в то время только-только ставшая матерью, посчитала, что песня повредит ее репутации.
Поделиться:
Глюк'oZa

Глюк'oZa

© Страница Глюк'oZa в VK

«Не только "Лабутены" (так часто называют "Экспонат" — прим. ред.)! Но еще и "Кожаная сумка Prada"! Сергей Шнуров мне их предложил», — призналась артистка. Глюк'oZa тогда посоветовалась с продюсером Максимом Фадеевым, и вместе они решили отклонить предложение из-за жесткости текста.

Я много позиционировалась как мама. Мы сильно переживали: рекламные контракты… Как это все… Показалось жестковато. А надо было рискнуть!

Глюк'oZa, певица

Артистка также отметила, что с Сергеем Шнуровым она дружит много лет и понимает, почему он выбрал для коллаборации ее: ему хотелось «настроения, характера, наглости такой, пронзительности, звонкости в вокале».

Позже Глюк'oZa пожалела о принятом решении, но сейчас считает, что все правильно: «Ленинград» и харизма Шнурова могли поглотить ее. Да и мы уже не можем представить «Экспонат» без отчаянного вокала Алисы Вокс.

Читайте по теме