Опубликовано 26 октября 2022, 14:02
2 мин.

Гнев артистический: Стив Лейси разбил камеру поклонника и ушел со сцены

Поделиться:
Стив Лейси

Стив Лейси

© Kevin Winter/Getty Images

Обычно мирный и очаровательный Стив Лейси во время своего выступления разбил камеру поклонника, после чего покинул сцену. Неоднозначный инцидент произошел на концерте в Новом Орлеане, уточняет NME.

Певец исполнял Bad Habit, однако в какой-то момент в него прилетел некий предмет, после чего артист вежливо попросил поклонников не кидать «всякое ******» на сцену. Однако этого оказалось недостаточно.

Лейси подошел к фанату в первом ряду, забрал у него из рук камеру и с размаху впечатал ее в пол. Осталась ли техника в живых? Это вряд ли. Поняли ли поступок артиста фанаты? Судя по комментариям в Instagram*, еще как.

К слову, певец решил не оставлять ситуацию без пояснений, посвятив случившемуся целый пост. В нем он иронично поблагодарил своих поклонников, что не бросают в него одноразовые камеры. При этом Лейси выразил свое сожаление по поводу того, что его концерты перестают быть столь чувственными и душевными, когда происходит нечто подобное.

Я не продукт и не робот. Я — человек. Я продолжу отдаваться этим шоу, но, пожалуйста, уважайте себя и других. Спасибо, люблю вас.

Стив Лейси, певец, пострадавший в битве с одноразовой камерой

Надеемся, что следующее выступление артиста пройдет удачнее, а поклонники прислушаются к его словам и не станут больше кидать разные вещи на сцену. Ибо травмоопасно и неуважительно.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме