Опубликовано 29 сентября 2022, 13:40
1 мин.

Голограмма и явь: Шер приняла участие в показе на Парижской неделе моды

Поделиться:
Голограмма и явь: Шер приняла участие в показе на Парижской неделе моды

© Stephane Cardinale - Corbis/Getty Images

Недели моды в Лондоне и Милане недавно завершились, и фешен-эстафету принял Париж. Один из вчерашних показов во французской столице особенно выделялся среди остальных: в демонстрации весенне-летней коллекции дома Balmain приняла участие Шер, по сообщениям People Talk.

Естественно, появление дивы на подиуме было соответствующим: сначала над стадионом «Жан-Буэн» появилась голограмма певицы, а потом Шер с помпой закрыла показ.

На модных подмостках 76-летняя дива появилась в смелом наряде: фигуру Шер облегал кэтсьют в футуристическом стиле с достаточно акцентированным декольте и острыми подплечниками. Подиум у Balmain имитировал то ли мрамор, то ли морское дно, покрытое пеной, так что размеренно вышагивающая перед сотнями зрителей под свой хит Strong Enough Шер выглядела как богиня глубин. Компанию в проходке ей составил сам дизайнер Balmain, Оливье Рустен. Но отвлечь внимание от роскошной Шер ему, конечно же, не удалось.

Еще более эффектным финал шоу Balmain мог бы стать, только если кто-то из этих двоих исполнил бы батман на подиуме. Но, возможно, этот ход приберегли для следующего сезона?