Опубликовано 21 августа 2022, 14:29
1 мин.

Горе-певица попыталась украсть у Thundercat концерт

Поделиться:
Горе-певица попыталась украсть у Thundercat концерт

© IMAGO/Martin Müller/globallookpress.com

Недавний концерт виртуоза бас-гитары и сочных ритмов Thundercat в Нью-Хейвене, Коннектикут, прошел поистине странно. Одна из его фанаток вышла на сцену, обняла артиста и вместо того, чтобы благодарно кануть обратно в толпу, решила захватить микрофон и поиметь свои пятнадцать минут славы. О феерической концертной диверсии пишет NME.

Видеозаписи выступления артиста 16 августа начали циркулировать в интернете, и на них видно эту удивительную сцену. Thundercat и неизвестная женщина разделили объятия на сцене, но, вырвавшись из них, фанатка подбежала к микрофону, поправила его под себя и обратилась к толпе: «Ну что ж, я здесь. Я певица. Могу я спеть?»

Вот это поворот! Музыкант отчаянно попытался вежливо попросить горе-звезду на выход, но она стала умолять его дать ей минуту славы. Однако ей все же не подфартило — сотрудники площадки пришли и вывели ее восвояси. Все, что она успела сделать, это показать средний палец шокированной толпе.

После этого Thundercat постепенно пришел в себя и продолжил концерт. Однако точно можно сказать, что сие рандеву он запомнит надолго.