Опубликовано 27 мая 2023, 17:54
1 мин.

Группа London Grammar анонсировала новый ремикс-альбом

Британский коллектив London Grammar объявил, что представит альбом ремиксов под названием London Grammar — The Remixes 21 июля. Туда войдет и новая музыка инди-поп-трио. Последний полноформатный проект группы, California Soil, увидел свет в 2021 году.
Поделиться:
Группа London Grammar анонсировала новый ремикс-альбом

© londongrammar.com

В грядущий релиз войдут 16 треков: ремикс-версии старых песен от диджеев Джейми Джонса и Йориса Ворна и свежий материал London Grammar, созданный в сотрудничестве с дуэтом CamelPhat и французским музыкантом SebastiAn. Один из ремиксов под названием Baby It's You уже официально опубликован.

«Ремиксы от исполнителей электронной музыки стали огромной частью нашей карьеры и успеха как группы, — прокомментировала вокалистка Ханна Рид будущий альбом. — Они повлияли на наши живые выступления и перенесли нас в другое пространство. Этой коллекцией мы отметим все вышеперечисленное. Мы всегда благодарны электронной музыке за то влияние, которое она оказала на нашу карьеру». Слова артистки передает издание NME.

Ранее участник London Grammar, мультиинструменталист Доминик «Дот» Мейджор, заявил, что параллельно будет строить сольную карьеру.

Читайте по теме