Опубликовано 01 июня 2023, 15:11
1 мин.

Группа Paramore остановила концерт из-за мешающих фанатов

Солистка рок-группы Paramore Хейли Уильямс остановила выступление в Нью-Йорке из-за мешающих поклонников. Прямо со сцены певица обратилась к двум гостям концерта, которые пробирались сквозь возмущенную толпу.
Поделиться:
Солистка группы Paramore Хейли Уильямс во время выступления на фестивале Bonnaroo Music and Arts Festival, 8 июня 2018 года

Солистка группы Paramore Хейли Уильямс во время выступления на фестивале Bonnaroo Music and Arts Festival, 8 июня 2018 года

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Во время шоу мужчина протискивался между собравшимися, чем сильно раздражал их. Когда он вцепился в спутницу и повел ее обратно тем же путем, которым пришел, в зале зажегся свет и Paramore перестали играть, передает Billboard.

В итоге вокалистка Хейли взорвалась.

Да чтоб вас! Что происходит? Да, ребята, я вас обоих поставлю в неловкое положение. Вам нужно заняться этой фигней где-то еще, потому что здесь этого быть не должно.

Хейли Уильямс, солистка Paramore

Инцидент произошел ближе к финалу концерта. Сейчас Paramore гастролируют по США и Европе в поддержку их шестого студийного альбома This Is Why, вышедшего в феврале.

Читайте по теме