Опубликовано 23 марта 2023, 16:38
1 мин.

Группа Skillet представила новый клип Psycho In My Head

Альтернативный рок-коллектив Skillet выпустил экранизацию сингла Psycho In My Head, вошедшего в состав делюкс-версии альбома Dominion: Day Of Destiny (2023). Это зрелищное видео, в котором музыканты напоминают о важности ментального здоровья.
Поделиться:
Skillet

Skillet

© Соцсети Skillet

Премьера нового клипа Skillet состоялась на официальном YouTube-канале группы.

На протяжении практически всей визуализации коллектив играет в окружении масштабных декораций, стилизованных под нечто среднее между фильмом ужасов и футуристической картиной о космосе. С потолка неизвестной конструкции, в которой находятся музыканты, свисают провода и корни неопознанных растений.

Среди оборванной электрики вокалист группы Джон Ландрум Купер артистично повествует о некоем голосе в голове, который постепенно сводит его с ума.

© А вот и оно.

Ближе к концу ролика в кадре неожиданно появляется огромная 3D-модель черепа, левитирующая посреди оборванной электрики. Ближе к финалу композиции внутри летающего скальпа неожиданно вспыхивает пламя. Вместе с ним воспламеняется и голова фронтмена группы.

Судя по содержанию песни, это метафора на ментальное состояние артиста, который буквально сгорает в борьбе с самим собой.

© Переслушаем классику, получается.

Читайте по теме