Опубликовано 25 мая 2022, 10:46
1 мин.

Грустные девочки больше не в моде: Cassyette выпустила два новых трека

Поделиться:
Грустные девочки больше не в моде: Cassyette выпустила два новых трека

© Devil Land

Английская исполнительница Cassyette подтвердила свой статус дерзкой рок-принцессы и поделилась сразу двумя мощными и энергичными произведениями — Sad Girl Summer и Dead Roses. Бонусом к этому стала акустическая версия ранее выпущенной песни Mayhem. Настоящий подарок на День рождения без Дня рождения.

Поп-панковскую Sad Girl Summer певица назвала гимном «посылания на…». Обманутая героиня поёт о том, что сожгла все вещи парня и разбила его любимую гитару. Жестоко, но, видимо, заслуженно. Теперь все эти ритуалы в духе Карины Истоминой нам можно проделывать под новый гимн, заменив «Мало половин» Ольги Бузовой. Dead Roses же — классический трек о разочаровании в отношениях. В лирике герои «спят на мёртвых розах» — метафора в стиле The Rasmus образца четырнадцатилетней давности. Но ведь никогда не стареет, не правда ли?

Новые песни, как сказала Cassyette, будут частью её «нового проекта», детали о котором пока что покрыты мраком. Если выйдет альбом целиком из подобных треков, можно и с нелюбимой работы яростно уволиться, и разорвать отношения со всеми «токсиками» в своей жизни. Главное ведь — правильный настрой в наушниках.