Опубликовано 30 июля 2022, 16:11
1 мин.

Грязные наволочки: Nav отказывается спать и зовет хитмейкеров на новый трек

Поделиться:
Nav

Nav

© Rene Johnston/Getty Images

В общем так Nav и не определился, хочет он быть исполнителем или нет, и уже столько материала выпустил, что вопрос очевиден. Да и если к тебе Трэвис Скотт с Лил Бейби придут новый трек записывать — надо соответствовать. Поэтому рэпер выпустил песню Never Sleep, сообщает Complex.

Бит сразу врезается в уши невероятно-странным звуком скрипящих качелей, к которым потом добавляется второй такой же, только более низкий. Режущее сочетание дополнено энергичными барабанами и текстурированным басом. Все это чудо сварганил битмейкер Tay Keith, и в самом начале песни его даже предупреждают, что этот инструментал слишком жесток. Но музыканту, видимо, было плевать.

По тексту ничего интересного сказать не удастся, ведь это обычный бэнгер для того, чтобы почувствовать себя лучше после работы, стоя в пробке и мечтая о золотых цепях и частных самолетах. И все же сама структура трека интересна, потому что абсолютно непонятно, где заканчивается припев. Ощущение, что артисты решили заканчивать его каждый раз по-новому, чтобы он плавно переходил в куплет. Что ж, задумка странная, но забавная.

Сингл должен войти в новый альбом Нава Demons Protected by Angels, который артист готовился выпустить как раз 29 июля. Но, видимо, сам запутался в датах, и теперь обещает релиз совсем скоро.

Читайте по теме