Опубликовано 09 ноября 2022, 13:56
1 мин.

Hozier записал саундтрек к игре God of War: Ragnarok

Hozier выпустил эксклюзивную песню Blood On the Snow к компьютерной игре God of War: Ragnarok, релиз которой состоялся сегодня.
Поделиться:
Hozier записал саундтрек к игре God of War: Ragnarok

© YouTube канал PlayStation

Для создания трека ирландский музыкант Hozier (который пел Take Me To Church) объединился с композитором игры Бэром Маккрири, сообщает Consequence Sound. Проникновенный голос певца, дополненный хоровыми вставками, расскажет о суровой зиме и волчьих законах, по которым существует игровой мир, навеянный скандинавской мифологией.

По словам Бэра Маккрири, они с Hozier пытались вложить в песню все чувства персонажей, в частности, нарастающее напряжение и сложность взаимоотношений героев, что помимо вокала отразилось на тексте. Особой гордостью авторов является название, кинематографичная строчка которого выступает также припевом композиции.

Игра, вышедшая на PlayStation 4 и PlayStation 5, завершает серию Norse о путешествии главного героя Кратоса и его сына-подростка Атрея. К слову, в данное время Hozier готовится к выпуску своего третьего студийного альбома и недавно явил миру первый сингл Swan Upon Leda.