Опубликовано 01 июня 2022, 17:39
1 мин.

И тебя вылечат: Waka Flocka Flame получил Докторскую степень

Поделиться:
И тебя вылечат: Waka Flocka Flame получил Докторскую степень

© Соцсети Waka Flocka Flame

Отмечать день рождения можно по-разному, и Waka Flocka Flame решил сделать это в максимально просветительском ключе. Он получил Докторскую степень в области Гуманитарианизма и Филантропии Библейского Института Америки. Наряду с артистом ей обзавёлся известный борец за гражданские права, Преподобный Джесси Джексон.

Вака постепенно изменил свои приоритеты после суицида младшего брата, рэпера Кайо Рэдда, в 2013 году, и решил посвятить свою жизнь помощи людям с нарушением психического здоровья. В 26 лет исполнитель пообещал Богу перестать употреблять запрещённые вещества и алкоголь. Рэпер недавно выложил пост об этом в своём Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), рассказав, что спустя 10 лет у него есть дочь, финансовая свобода и дело всей его жизни, которая теперь заключается далеко не в песнях о криминале.

Вака «Доктор» Флейм не первый раз получает подобную степень: в октябре 2020 он стал Доктором филантропии и гуманитарианизма в Нью-Йорке. Его преподаватели отмечают знания и невероятный ум подопечного. Благодаря новым заслугам артист теперь и сам может быть учителем.