Опубликовано 05 июля 2022, 18:12
1 мин.

И тут выхожу я, весь в белом: помпезная вечеринка звёзд на White Party

Поделиться:
И тут выхожу я, весь в белом: помпезная вечеринка звёзд на White Party

© соцсети Дрейка

Суперзвёздам тоже нужно отдохнуть, но в музыкальной культуре США, кажется, нет таких понятий. Во всяком случае, на вечеринке в честь Дня независимости страны одни знаменитости выступали перед другими на потеху публике.

4 июля основатель компании The Fanatics Майкл Рубин устроил уже четвёртую по счёту White Party, сообщает Complex. Как несложно догадаться, дресс-код был исключительно белый, а количество известных людей на квадратный метр превышало возможности особняка в нью-йоркском районе Хэмптонс.

Рубин позвал в гости Jay-Z, Beyoncé, Yo Gotti и многих других, но помимо этого внушительного списка были ещё и выступающие артисты. Среди них можно было отыскать Дрейка, Трэвиса Скотта, Лил Бейби, Лил Узи Верта, Лил Дёрка (всё, «лилы» закончились), 21 Сэведжа, Мик Милла, Куаво, Эйсап Ферга и Дипло. Попасть на помпезный вечер смогли далеко не все, но по соцсетям быстро разлетелись видео с перформансами от хип-хоп-звёзд.

Дрейк, к примеру, исполнил трек Sticky с альбома Honestly, Nevermind, а после ему подпевал Трэвис Скотт. На мероприятии помимо артистов собрались именитые баскетболисты и прочие спортсмены, модели всех мастей и другие представители бомонда. Майкл Рубин не собирается останавливаться на достигнутом и уже готовит невероятный лайн-ап для следующей, юбилейной White Party.