Опубликовано 16 мая 2023, 20:12
1 мин.

Ида Галич отрицает обвинения пиар-менеджера Люси Чеботиной в свой адрес

Блогер Ида Галич изложила свою позицию в ссоре с певицей Люсей Чеботиной и ее командой. Между звездами разгорелся конфликт из-за того, что Чеботина не приехала на съемки шоу Галич «1-11». После гневного поста Иды в личном блоге представитель певицы Антон Богославский защитил свою подопечную и обвинил блогера в обмане и спекуляции на эмоциях.
Поделиться:
Ида Галич

Ида Галич

© Соцсети Иды Галич

Богославский сказал изданию StarHit, что Галич и сама неоднократно не приезжала на съемки. «Кто из наших коллег может поручиться за эти слова?» — парировала Ида в своем Telegram-канале.

Люся говорила утром с Идой, извинилась и пояснила ситуацию, из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю, извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры.

Антон Богославский, пиар-менеджер Люси Чеботиной

Также Богославский отметил, что Галич не сердилась на других артистов, которые не приезжали к ней на съемки. «О ком речь?» — поинтересовалась в ответ в своем канале Ида.

По словам блогера, ее команда заранее согласовала дату с певицей и дала ей возможность самостоятельно выбрать время. После этого представители Иды несколько дней пытались выйти на связь как с пиар-менеджером певицы, так и с директором. Сделать этого не удалось, поэтому Галич была вынуждена писать напрямую Люсе. Как сообщила блогер, их единственный с исполнительницей разговор длился всего несколько секунд. Чеботина сказала, что не приедет, и повесила трубку.

Сама артистка пока никак не прокомментировала произошедшее.

Читайте по теме