Опубликовано 19 июля 2022, 11:45
1 мин.

Йе-заменитель: Кид Кади выступит на Rolling Loud Miami вместо Канье Уэста

Поделиться:
Кид Кади

Кид Кади

© Jared Milgrim/www.globallookpress.com

Посетители Rolling Loud Miami 2022, возможно, теперь задумаются о сдаче билетов. Billboard сообщает, что Канье Уэст отказался быть хедлайнером фестиваля. С другой стороны, может, и расстраиваться не стоит, ведь организаторы быстро нашли замену легендарному селебрити.

Кид Кади займёт главное место на сцене вместо Йе, открывая мероприятие ночью 22 июля. По словам организаторов Rolling Loud Тарика Черифа и Мэтта Зинглера, они вели долгие переговоры с Канье.

«Мы надеялись на то, что Йе станет хедлайнером Rolling Loud Miami 2022. Мы провели месяцы, работая с ним и его командой для выступления. К сожалению, Йе решил, что не будет выступать. Впервые хедлайнер снялся с нашего шоу, и, несмотря на то, что мы нелегко перенесли это, мы желаем ему всего лучшего. Мы надеемся тепло встретить Кида Кади в роли хедлайнера в Майами, и нам не терпится увидеть, что он приготовил», — рассказали организаторы.

Rolling Loud Miami пройдёт с 22 по 24 июня на Hard Rock Stadium, а к Kid Cudi в качестве хедлайнеров присоединятся Future и Kendrick Lamar. Также на сцену выйдут Playboi Carti, Lil Durk, Lil Uzi Vert, DaBaby, Gucci Mane, Lil Baby, Kodak Black и другие.