Опубликовано 07 января 2023, 18:04
1 мин.

Игги Поп выпустил новый альбом Every Loser

У гуру и легенды панк-рока Игги Попа вышел свежий лонгплей под названием Every Loser. Это первая пластинка музыканта после подписания контракта с лейблом Gold Tooth Records. В качестве приглашенных звезд в работе над альбомом приняли участие Чад Смит, Дэйв Наварро, Дафф Маккаган и другие.
Поделиться:
Игги Поп

Игги Поп

© Hubert Boesl/globallookpress.com

Every Loser — 19-я по счету полноформатная пластинка Игги Попа и первая, выпущенная в сотрудничестве с продюсером Эндрю Уоттом, отмечает Consequence. В записи рокеру помогала команда именитых коллег. Это уже упомянутые Наварро, Смит, Маккаган, а также Эрик Эвери и Крис Чейни из Jane’s Addiction, Трэвис Баркер, Стоун Госсард из Pearl Jam и Джош Клингхоффер. Ныне покойный барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс также успел принять участие в создании Every Loser.

Игги было очень важно, чтобы они с Уоттом работали над альбомом в старом добром рокерском стиле. Новый лейбл нравится панк-легенде прежде всего тем, что там не пытаются приручить его громкую необузданную натуру. Да и собранной группой поддержки Поп весьма горд.

Этих музыкантов я знаю еще с тех времен, когда они были детьми. Эта музыка собьет вас с ног.

Игги Поп, музыкант

И у нас нет оснований не верить легендарному рокеру.

Читайте по теме