Опубликовано 18 марта 2023, 12:07
1 мин.

Игорь Николаев получил неожиданный сюрприз от своей семьи на шоу «Моя мелодия»

Игорь Николаев принял участие в съемках шоу «Моя мелодия» (2023-...) и растрогался, когда узнал, какой подарок его ждал в программе. Вся семья композитора, включая племянников и двоюродного брата, исполнила его хит «Прости, поверь».
Поделиться:
Игорь Николаев получил неожиданный сюрприз от своей семьи на шоу «Моя мелодия»

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

Родственники Игоря по очереди пели свои партии. Даже те, кто не смог присутствовать в эфире лично, записали видео с исполнением трека. Неожиданный перформанс буквально поразил Николаева.

Такого сюрприза я еще не получал никогда. Лучший сюрприз за всю мою жизнь!

Игорь Николаев, композитор

Семилетняя дочка маэстро Вероника призналась, что даже пропустила школу ради папы. В свою очередь, жена музыканта Юрия Проскурякова от души пожелала, чтобы муж «был счастлив, здоров, прекрасен» и много лет радовал своих близких.

Игорь отметил, что его семья отлично справилась с исполнением композиции. «Люди сейчас записывают по несколько часов одну песню. Мы записали песню одним дублем за столько минут, сколько она звучит», — подытожил маэстро.

Впервые трек «Прости, поверь» прозвучал на всю страну в 1986-м, во время «Песни года» (1971-...).

Напомним, ранее Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт. Артисту провели коронарографию сердечных сосудов и установили стенты. На сегодня Игорь чувствует себя хорошо и даже выглядит посвежевшим: зрителей шоу «Моя мелодия» поразил его стильный образ с красным костюмом.

Читайте по теме