Опубликовано 02 июня 2022, 10:14
1 мин.

In Da Yerevan Club: 50 cent выступит на армянском музыкальном фестивале

Поделиться:
50 cent

50 cent

© newsarmenia.am

«А где-то горы-горы, а за ними-ними... Армения моя», — именно этих слов мы никогда не слышали из уст легендарного 50 cent, который уже 1-го июля собирается выступить на ереванском Haya Festival. Хоть бы совместный трек с кем-нибудь из местных записал, что ли...

Впрочем, даже несмотря на отсутствие музыкальной коллаборации с Михаилом Галустяном, «полтинник» сохраняет позитивный настрой. Судя по воодушевленному видеообращению, которое рэпер снял специально для армянских фанатов, 50 cent очень сильно соскучился по выступлениям.

Учитывая то, что пик популярности 46-летнего исполнителя прошел целых 10 лет назад, удивительно, что он вообще помнит, что такое сцена. Впрочем, Армения — лучшее место для сценического (и феерического) камбэка «Фифти», ведь только магический вкус свежеприготовленной «долмы» способен реанимировать его музыкальную карьеру.

Вот сейчас как «тряхнёт стариной», успокоится, откроет свой маленький Candy Shop где-нибудь в Чаренцаване и довольный уйдет на пенсию. Надеемся, что «старичок» всё же будет получать больше, чем 50 центов, ну или хотя бы переименует себя в сумму покрупнее.

Что поделать — инфляция.