Опубликовано 02 июня 2023, 11:34
1 мин.

INSTASAMKA сказала, что ей было бы интересно сотрудничать с ANNA ASTI и Лолитой

Даша Инстасамка назвала имена артисток, с которыми она была бы рада поработать над совместными проектами. Певице импонирует, что ANNA ASTI «сделала себя сама», а Лолита самостоятельно пишет музыку.
Поделиться:
INSTASAMKA

INSTASAMKA

© Страница INSTASAMKA в VK

Инстасамка призналась в интервью журналу «Жара», что готова бесплатно сотрудничать с людьми, которые делают «крутые продукты». Например, она воспринимает ANNA ASTI как «офигенный проект, который зарабатывает очень много денег».

Это крутая женщина (ANNA ASTI — прим. ред.), которая сделала себя сама. Я всегда ее отмечаю, когда в караоке пою ее песни. Еще было бы интересно с Лолитой что-то совместное сделать. Я знаю, что она сама пишет треки, и это бомба.

INSTASAMKA, российская певица

В то же время Инстасамка пояснила, что старается не слушать современных отечественных артистов, чтобы «не портить себе ауру». По заверениям исполнительницы, чаще всего в ее наушниках играют собственные треки. Тем не менее иногда она переслушивает старые песни Федука, Элджея, Thomaz Mraz и ЛСП. А из музыкантов старшего поколения Инстасамка отметила Анну Герман, «Кассету», Филиппа Киркорова, Валерию и Николая Баскова.

За свою музыкальную карьеру, начавшуюся в 2019 году с альбома Born to Flex, артистка представила относительно немного фитов. В числе исполнителей, которые записывали песни вместе с Инстасамкой, значатся ее муж MONEYKEN, а также Руслан СМН, Kyivstoner, Паша Техник, Витя АК и другие.

Читайте по теме