Опубликовано 11 декабря 2022, 12:56
1 мин.

Ирина Салтыкова ответила на слухи об ухаживаниях Сергея Бодрова

Певица Ирина Салтыкова отреагировала на сплетни об отношениях с Сергеем Бодровым. Когда культовый фильм «Брат-2» (2000) только вышел, многие были уверены, что экранный роман между двумя актерами плавно перетек в реальную жизнь. Поклонникам казалось, что между парой «вспыхнула искра» во время съемок.
Поделиться:
Ирина Салтыкова ответила на слухи об ухаживаниях Сергея Бодрова

© Страница Ирины Салтыковой VK

Во время передачи «Сегодня вечером» Ирина ответила на провокационный вопрос категорическим «нет» и тем самым развеяла последние сомнения общественности, сообщает издание StarHit.

Нет, нет, нет. Это вы ухаживаете за всеми. А он — скромный парень: женатый и очень порядочный. Это все знают.

Ирина Салтыкова, певица

Впрочем, если посмотреть фильм, становится ясно, почему фанаты начали активно «сводить» Салтыкову и Бодрова. Ведь по сюжету главный герой, которого сыграл Сергей, флиртует с поп-звездой 90-х. Молодому мужчине по имени Данила кажется, что образ персонажа Ирины порочен во всех отношениях, но он не может остановить разгорающуюся внутри страсть. И, кажется, чувства пары на экране взаимны. Хотя сами актеры никакой романтической привязанности друг к другу не испытывают.

Кстати, даже спустя много лет после успеха «Брата-2» Салтыкова не теряется с радаров. Например, сейчас она ведет передачу «Суперстар! Возвращение» (2022-...) на НТВ.

Читайте по теме