Опубликовано 30 марта 2023, 15:40
1 мин.

Исполнитель Tyler, The Creator представил песню и клип SORRY NOT SORRY

Музыкальный экспериментатор Tyler, The Creator выпустил новый трек и клип SORRY NOT SORRY. Композиция появится в альбоме CALL ME IF YOU GET LOST: The Estate Sale, который выйдет 31 марта. Песня посвящена рефлексии Тайлера по поводу незавершенных дел и несдержанных обещаний.
Поделиться:
Tyler, The Creator

Tyler, The Creator

© Billy Bennight/www.globallookpress.com

Артист оправдывается в ироничной манере, подразумевая, что его успех затмевает любые неудачи. Тайлер извиняется за свое поведение в отношениях, экологический вред от своих роскошных авто и отсутствие должного уважения к предкам.

Композицию дополняет атмосферный клип, выложенный на официальном канале Tyler, The Creator на YouTube. По задумке зрители небольшого ретрокинотеатра наблюдают за множеством копий артиста на экране. Каждый персонаж представляет отдельный релиз Тайлера и эпоху, которая с ним связана. Песню исполняет Ти времен CALL ME IF YOU GET LOST, иногда ему подпевают другие итерации. Антагонистом является исполнитель с голым торсом, который иногда встревает в повествование и по ходу клипа избавляется от копий Тайлера.

В результате артист уничтожает версию самого себя из альбома CALL ME IF YOU GET LOST и остается один.

Читайте по теме