Опубликовано 18 июля 2022, 18:59
1 мин.

Используем строительную технику не по назначению в новом клипе Steve Lacy

Поделиться:
Используем строительную технику не по назначению в новом клипе Steve Lacy

© группа Fast Food Music в VK

Судя по некоторым кадрам из нового клипа Steve Lacy на совместную композицию с Foushee, получившую название Sunshine, музыканту куда лучше удаётся архитектура музыкальных концепций, чем домов.

В своём новом, невероятно стильном, но немного психоделическом клипе артист и его друзья вживую исполняют играющую на фоне песню, в то время как певица Foushee, ожидая начала своего куплета, сидит на импровизированных качелях, свисающих с подъёмного крана. Кадры визуализации, хоть и выглядят странно, сняты потрясающе красиво: ласковое солнце, приятные глазу ракурсы и «тёплые» оттенки видео создают для зрителя ощущение спокойствия и равновесия, которого иногда так не хватает. Музыкальный клип отлично гармонирует с плавным звучанием песни, отчего нам тоже хочется немного полетать над землёй, но подъёмных кранов мы с собой не носим (однако легендарный панк-рок-хит про бетономешалку не забудем никогда).

Стив, к слову, разделяет наш настрой, и в конце клипа он, солируя на гитаре, тоже поднимается наверх (с помощью волшебной силы «подъёмника», разумеется). В общем, всё здесь очень благодатно, благородно и одухотворённо.

Читайте по теме