Опубликовано 07 июля 2022, 19:05
1 мин.

Issa Rae запускает сериал «Настоящий рэп» на HBO Max

Поделиться:
Issa Rae запускает сериал «Настоящий рэп» на HBO Max

© канал HBO Max на YouTube

Море тверка и стремление к мечте ожидают зрителей в трейлере нового сериала «Настоящий рэп» (2022-...). Проект выйдет на HBO Max, а исполнительным продюсером выступила актриса Исса Рэй, сообщает Complex.

По ходу истории две подруги, которых играют Аида Осман и исполнительница KaMillion, понимают, что хотят богатой и успешной жизни, и решают стать хип-хоп-звёздами. Тверкая для соцсетей и заводя знакомства с разными личностями из музыкальной индустрии, они даже добиваются какой-то популярности и делятся с фанатами своими насыщенными буднями.

В общем, трейлер уже рассказал многое из происходящего в самом начале. И всё же детали, отсылки к хип-хоп-культуре и юмор, на который делается упор при диалогах, не должны оставить зрителя равнодушным. Помимо Иссы продюсерами проекта выступил в том числе и рэп-дуэт City Girls, который послужил одним из прообразов для главных героинь.

Первые две серии выйдут на HBO Max 21 июля, а самые искушённые зрители уже ознакомились с ними на премьере во время American Black Film Festival.