Опубликовано 28 сентября 2022, 11:07
1 мин.

Из Британии с любовью: Льюис Капальди исполнил кавер на песню Бритни Спирс

Поделиться:
Льюис Капальди

Льюис Капальди

© Соцсети Льюиса Капальди

Edinburg News сообщают, что 26 сентября Льюис Капальди выступил с кавером на песню Бритни Спирс на BBC Radio 1 Live Lounge.

«Заметь меня, возьми мою руку», — под фортепианный аккомпанемент раскатом светлой грусти раздался в студии радио BBC голос одного из самых романтичных исполнителей Британии, Льюиса Капальди. Он исполнил кавер на песню Бритни Спирс — Everytime из далекого 2003-го.

Почти сразу в свойственной ему манере Льюис берет разбег, и уже к припеву чувства, накалившиеся до предела, находят выход в вокальных виражах и по настроению очень напоминают Someone You Loved. Скрипки, активно задействованные в бридже, повышают ставки, а оттуда Капальди уже легко отпускает нас перед тем, как взять всецело за душу на финальных аккордах композиции.

Прекрасно подобрано и вокально отлично исполнено. Пользователи интернета уже посоветовали музыканту выпустить кавер в качестве самостоятельного сингла. Напомним, что Льюис долгое время бился над своей второй пластинкой (в 2019-м был его дебют), а в начале месяца наконец выпустил песню Forget Me, которую он также продемонстрировал в студии передачи BBC.

Бритни возрождается. Не в себе, так в других.