Опубликовано 19 августа 2022, 18:26
1 мин.

Избавляемся от виз и комплексов с новым клипом Ольги Серябкиной

Поделиться:
Избавляемся от виз и комплексов с новым клипом Ольги Серябкиной

© YouTube канал Ольга Серябкина

Одна из главных поп-певиц и мастериц сексуально-ироничного жанра нашей сцены, Ольга Серябкина выпустила видео на сингл «Дядя Гена», как сообщает Intermedia. И привлекла к нему короля киноиронии — Сергея Бурунова. Масштаб харизмы этого дуэта можно было назвать вселенским, но для выхода за пределы стратосферы, наверное, тоже нужен шенген.

Бурунов в клипе играет не кого иного, как дядю Гены (вышедшего, по нашей теории, из той же вселенной, что и мама Люба, о которой пели Serebro). Днём он скучный бизнесмен, а ночью московский озорной гуляка. Пересечь границы герой не может из-за отсутствия визы, но ему и в России хорошо отдыхается — тут и стены помогают. Без Ольги тоже не обошлось — она исполнила роль и официантки, и сотрудницы ГАИ, и самой себя. В последнем «амплуа» она почему-то делала вид, что дядю Гену не знает — Пигмалион забыл свою Галатею?

Серябкина своего персонажа называет собирательным образом «очень весёлого, классного, находчивого, успешного человека, который умеет посмеяться над собой». Настоящие поэты, к которым и принадлежит Ольга, банальных образов не любят.