Опубликовано 03 марта 2023, 13:34
1 мин.

J-Hope и J. Cole выпустили совместный клип на трек on the street

Участник корейского бойз-бэнда BTS, рэпер J-Hope выпустил клип на трек on the street, совместку с американской хип-хоп-звездой J. Cole. Песня стала своеобразным прощанием Джей-Хоупа с фанатами, поскольку артист отказался от отсрочки и в скором времени будет зачислен на службу в армию.
Поделиться:
J-Hope

J-Hope

© YouTube канал HYBE LABELS

Видео получилось довольно простым: в первой его части корейский рэпер гуляет на улицах неопознаваемого города. Во второй же появляется стоящий на крыше J. Cole, и кадры с ним начинают перемежаться с танцами его коллеги в подземке. Как отметил сам J-Hope в беседе с Variety, эта работа очень много значит для него.

On the street — не только коллаб с кумиром корейского рэпера, но и дань уважения его корням. Свою карьеру в мире шоу-бизнеса Хоуп начал с уличных танцев, потому им в клипе уделено значительное внимание.

Концовка видео получилась особенно милой и теплой, поскольку артисты таки встречаются в кадре и с чувством жмут друг другу руки. Вероятно, эта визуализация будет некоторое время греть сердца поклонников, пока J-Hope отдает долг родине.

© Для тех, кто упустил дебютный сольник Джей-Хоупа.

Читайте по теме