Опубликовано 08 апреля 2023, 17:27
1 мин.

Jonas Brothers выпустили сингл Waffle House

Бойз-бэнд Jonas Brothers представил публике свой новый сингл Waffle House. В треке музыканты рассказывают о временах своей юности, когда они много часов подряд проводили в ресторанах с одноименным названием. Свежую композицию Jonas Brothers представили на одном из выступлений в резиденции на Бродвее.
Поделиться:
Jonas Brothers

Jonas Brothers

В Waffle House упоминаются родители братьев Джонас, отмечает People. Своего отца артисты характеризуют, как упрямого, а мать называют решительной. В остальном же лирика песни типична для коллектива.

Текст нового сингла рассказывает о том, что все трое братьев Джонас зависали в ресторанах Waffle House, там у них были разговоры между собой и с родителями. Частенько мальчишки хотели поубивать друг друга, но это, конечно же, было не всерьез.

Эта песня не о ресторане. Она о том, как вы собираетесь с людьми, которых любите и осуществляете свои мечты.

Jonas Brothers, поп-группа

В общем, ресторан Waffle House в этом сингле — метафора того, как только объединившись возможно преодолеть разногласия, печали и исполнить свои самые заветные мечты.

Вместе с синглом группа выпустила официальное лирик-видео. Waffle House появится в альбоме The Album, релиз которого назначен на 12 мая.

© Еще один трек с грядущего альбома группы.

Читайте по теме