Опубликовано 25 октября 2022, 16:40
1 мин.

К истокам: Анна Седокова хочет купить песню «Виа Гры»

Поделиться:
Анна Седакова

Анна Седакова

© Страница Анны Седоковой в ВК

Анна Седокова намеревается купить песню «Не оставляй меня, любимый» и выпустить ее в сольном исполнении. Об этом пишет HELLO!

Некогда солистка группы «Виа Гра», но давно уже самостоятельный артист Анна Седокова захотела вернуться к творческим корням. Певица, всегда просившая репортеров не задавать вопросов про родной коллектив, теперь сама написала композитору и продюсеру Константину Меладзе и попросила разрешение на выкуп песни.

Причину неожиданного поступка Анна объяснила следующим образом.

Не так давно меня попросили спеть песню «Не оставляй меня, любимый». Эффект был, словно я попала на прием к психологу: я будто открыла дверь, которую держала за семью замками у себя в душе, и у меня полились слезы. Я поняла, что это часть меня. Это то прошлое, которое мне надо принять, чтобы идти дальше.

Анна Седокова, певица

Константин Меладзе, кстати, оказался совсем не против, ответив Анне фразой «Отличная идея!». Так, уже совсем скоро нас ждет новая версия песни «Не оставляй меня, любимый» — с новой аранжировкой и в сопровождении клипа сингл обретет вторую жизнь.

По словам Седоковой, Константину Меладзе важно, чтобы его песни продолжали оставаться в музыкальной повестке. Что же, надеемся, что после творческого застоя Анна наконец-то ворвется в чарты и завоюет сердца слушателей.