Опубликовано 17 июня 2022, 12:19
1 мин.

К осени созреет: известна дата выхода нового альбома Kid Cudi

Поделиться:
К осени созреет: известна дата выхода нового альбома Kid Cudi

© Kid Cudi

Судя по всему, Кида Кади сильно впечатлила «обновлённая» версия межгалактического хита от Басты и Andro, так как дата выхода его нового альбома Entergalactic — 30 сентября этого года. Зато теперь понятно, почему на обложке его нового сингла Do What I Want преобладают оранжевые оттенки.

Впрочем, есть вероятность, что «межгалактический» релиз уже готов, а вот мультфильм, созданный артистом совместно с компанией Netflix, — нет. Да, вы всё правильно прочли: Кади и его команда подготовили в поддержку альбома целый мультсериал, который, судя по всему, находится на последних стадиях доработки.

Забавно, но, если сравнивать промосингл из Entergalactic и трейлер к одноименному мультфильму, можно подумать, что творчество Kid Cudi теперь больше относится к Уолту Диснею, чем к Канье Уэсту.

Но, как мы уже говорили, делать поспешных выводов мы не будем, да и не хотим. Дождёмся осени — и не только послушаем, но и посмотрим то, что так долго готовил для нас мистер Кади.

Будем надеяться, что Entergalactic не повторит судьбу мультфильма Kids See Ghosts, создававшегося по мотивам одноименного совместного альбома Кади и Канье Уэста. Напомним, что после многочисленных анонсов и даже официального трейлера единственным «привидением», которое мы увидели, стали надежды фанатов, ведь анимационный сериал так и не вышел.

© Не первая часть Man On The Moon, конечно, но тоже интересно.