Опубликовано 21 февраля 2023, 14:42
1 мин.

K-pop-агентство SM Entertainment выпустит свежие релизы своих артистов весной

Корейское развлекательное агентство SM Entertainment поделилось творческими планами своих артистов на март, апрель и май. Согласно отчетам, фанатов ждут новые альбомы от групп aespa, NCT, SHINee, а также несколько работ от сольных исполнителей.
Поделиться:
K-pop-агентство SM Entertainment выпустит свежие релизы своих артистов весной

© SM Entertainment

В апреле увидит свет пятый по счету EP от участницы популярной группы Girls’ Generation — певицы Тэен. Кроме того, ожидается дебют новой подгруппы NCT, а также первый полноформатник герлз-бэнда aespa, известного своей футуристичной концепцией.

На май запланирован релиз восьмого лонгплея от группы SHINee, передает NME. Этот альбом — знаковый для многих поклонников коллектива, так как ознаменует собой возвращение из армии одного из участников — Тэмина. Таким образом, бойз-бэнд впервые за два года выйдет на сцену полным составом.

Аккурат перед летом состоится дебют одного из участников NCT. Правда, кто именно порадует фанатов новой музыкой, пока не сообщается.

В данный момент известны даты сольных релизов трех артистов: Есона из Super Junior, Онью из SHINee и Кая из EXO. Альбомы выйдут 27 февраля, 6 марта и 13 марта соответственно.

Читайте по теме