Опубликовано 12 мая 2023, 17:58
1 мин.

K-pop-группа BTS выпустила песню The Planet к мультфильму Bastions

Знаменитый корейский бойз-бэнд BTS представил композицию The Planet, ставшую заглавной темой мультфильма Bastions. В песне можно услышать голоса всех семерых участников команды, включая Джина, ушедшего в армию в 2022 году.
Поделиться:
BTS за кулисами во время 61-й ежегодной премии Грэмми в Staples Center 10 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

BTS за кулисами во время 61-й ежегодной премии Грэмми в Staples Center 10 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

© John Shearer/Getty Images

Трек получился ярким, задорным и легким для восприятия. Иными словами, именно таким, какой нужен для детского анимационного проекта о мальчиках-супергероях. Тем не менее песня не звучит излишне слащаво и жизнерадостно. Ребята поют в комфортном регистре, не переходя на «мультяшный» визг, а аранжировка дополняется фоновыми, но приятными уху синтами.

Настоятельно рекомендуется к прослушиванию тем, кто соскучился по выступлениям BTS в полном составе. В конце концов, последний групповой трек бойз-бэнда, Yet to Come, вышел уже почти год назад. Премьера песни состоялась 10 июня 2022 года.

Корейский проект Bastions расскажет историю школьников-супергероев, защищающих планету от злодеев-загрязнителей экологии.

Читайте по теме