Опубликовано 29 ноября 2022, 15:06
1 мин.

K-pop-группа KARA вернулась с новым EP и клипом

Поделиться:
K-pop-группа KARA вернулась с новым EP и клипом

© Канал KARA Official на YouTube

Южнокорейский герлз-бэнд KARA воссоединился после семилетнего перерыва и выпустил новый мини-альбом Move Again и клип на заглавный трек When I Move, сообщает NME.

Состав группы порадует давних поклонников: в него вошли Николь и Чжиён, покинувшие KARA в 2014 году. Теперь в коллективе, судя по клипу, пять вокалисток.

Видео, как и положено в K-pop-индустрии, представляет собой яркий праздник и головокружительную хореографию. Все участницы собираются за шикарным столом, а потом начинают танцевать, вдохновленные долгожданной встречей.

Новый EP состоит из четырех треков, тексты к которым написали сами девушки. Последняя пластинка команды In Love выходила в 2015 году.

Первые слухи о возвращении KARA появились в июне этого года, когда артистки собрались вместе для фотосессии.

Это был первый раз, когда все мы, кто вместе прошел через взлеты и падения под именем KARA, собрались вместе, чтобы отпраздновать, поделиться своими историями, вместе посмеяться, поплакать и утешить друг друга. Это дало мне надежду, что мы сможем стать немного счастливее.

Кюри, солистка KARA

Надеемся, что с возобновлением творческой деятельности девушки действительно стали счастливее, а уж про себя это можем сказать с уверенностью.

Читайте по теме