Опубликовано 31 марта 2023, 10:37
1 мин.

K-pop-группа Xikers выпустила дебютный альбом HOUSE OF TRICKY: Doorbell Ringing

Xikers, младшие коллеги нашумевшего корейского бойз-бэнда ATEEZ, представили дебютный альбом. Пластинка HOUSE OF TRICKY: Doorbell Ringing объединила в себе мистический концепт и танцевальный драйв.
Поделиться:
Xikers

Xikers

© Соцсети Xikers

Заглавная песня Tricky House получилась, пожалуй, одной из самых драйвовых в истории групп-новичков. Ритмичным битом на стыке регги и латино уже давно никого не удивишь, но в этой композиции он звучит стильно и необычайно атмосферно. Добавьте к этому харизматичный рэп участников, и вы получите прекрасный микс, отлично скрашивающий как ночные тусовки, так и серые будни.

История ребят-полтергейстов, подшучивающих над несчастным мужчиной в метро, в клипе передана замечательно. Добиться желаемого жутковатого эффекта удалось благодаря креативной операторской работе: тут вам и вращения камерой, и динамичные смены кадров, и многое другое. Да и актер, воплотивший «жертву призраков», отыграл свою роль убедительно.

К чему можно придраться, так это к тому, что музыкально Xikers слишком уж сильно напоминают ATEEZ. Но не беда: мы уверены, что впереди у группы большое будущее и она обязательно займет свою нишу. В конце концов, подражание старшим коллегам — не самый худший вариант на начальном этапе карьеры.

Настоятельно рекомендуем оценить бисайды. Особенно, на наш взгляд, выделяется Rockstar. Настоящий стадионный гимн для любителей дисторшена и перегруза.

Читайте по теме