Опубликовано 27 сентября 2022, 14:46
1 мин.

K-pop с привкусом зефира: Marshmello предположительно готовит фит с TXT

Поделиться:
Marshmello

Marshmello

© Cristiane Mota/www.globallookpress.com

NME сообщает о возможном фите диджея Marshmello с K-pop-бойз-бэндом TXT.

Дело в том, что на выходных Marshmello выступал в Сеуле на Ultra Music Festival Korea в качестве хедлайнера. В последний день программы, 25 сентября, гений EDM опубликовал серию фотографий с TXT в Twitter с пометкой «Повеселился со своими друзьями».

Да и забыли бы мы уже этот добрый твит, но, похоже, фоткался диджей с айдолами не просто так. Слухи подогрел вокалист TXT Тэхен фразой «Твой секрет со мной в безопасности». Во-первых, как оказалось, участники K-pop-группы имели возможность увидеть светлый лик Marshmello, который так тщательно скрывается им от общественности (поэтому музыкант носит маску зефирки).

Также стало известно, что TXT встречались с американским продюсером и сонграйтером Томми Брауном (a.k.a. TBHits), написавшим много хитов для MONSTA X, BLACKPINK и TWICE. К тому же в лайн-апе Ultra Music Festival Korea TXT не фигурировали, так что встреча, скорее всего, была запланирована.

Может получиться интересная коллаборация. А опыт сотрудничества с зарубежными исполнителями у K-pop-коллектива уже имеется: в июле TXT нафитовали Valley of Lies с американским рэпером Iann Dior.