Опубликовано 26 октября 2022, 20:07
1 мин.

Качаемся с братишками: Denzel Curry и redveil выпустили новый клип

Поделиться:
Denzel Curry

Denzel Curry

© Соцсети Denzel Curry

Denzel Curry продолжает радовать поклонников своей невероятной продуктивностью, на этот раз залетев на ремикс к многообещающему и свежему redveil. Артисты обновили один из главных хитов Рэдвела pg baby с его вышедшего в этом году полноформатника learn 2 swim, что был крайне тепло принят критиками. К примеру, Pitchfork расщедрился аж на восьмерку и несколько внушительных абзацев похвалы.

Вместе с синглом рэперы решили сразу оформить и клип, однако, очевидно, с идеей сильно не заморачивались. В кадре они просто отдыхают и качаются под свой трек в компании друзей на бэкстейдже, а также на улице.

Сделано видео с реверансом в сторону домашних съемок на старые камеры а-ля 90-е, что придает ему некой уютности. Однако многообразием локаций и космическим бюджетом клип явно не отличается.

Трек определенно стоит того, чтобы его послушать, а вот по поводу видео момент опциональный. Но если вдруг вы испытываете жгучее желание посмотреть на довольно обычный кусочек будней рэп-артистов, то вы однозначно по адресу.

Читайте по теме