Опубликовано 19 мая 2023, 17:32
1 мин.

Кайли Миноуг выпустила сингл Padam Padam и клип к нему

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг поделилась первым синглом из своего грядущего, первого за три года альбома Tension — Padam Padam. Пластинка, анонсированная на прошлой неделе, ждет нас 22 сентября.
Поделиться:
Kylie Minogue

Kylie Minogue

© Канал Kylie Minogue на YouTube

В энергичном треке Миноуг вполне прямолинейно флиртует с неким мужчиной и предлагает «забрать ее из этого клуба». Основным мотивом песни становится биение сердца, звук которого и отображен в названии трека. Так что к хиту Эдит Пиаф сингл отношения не имеет.

Композицию дополнил клип, где доминирует красный цвет, — возможно, тоже отсылка к кровеносной системе. Кайли в красных, развевающихся одеждах танцует на местности, напоминающей двор за гаражами, заполненный «винтажными» автомобилями. Иногда действие перемещается в типичную американскую закусочную. Это сочетание гламура и простоты растопит сердце соскучившегося слушателя и заставит его биться в правильном ритме Padam Padam.

Впрочем, и предстоящий релиз в целом должен оказать на нас целительное воздействие без вмешательства кардиологов. Ведь, по словам артистки, он помог пройти ей через тяжелые времена.

© Трек, который также окажется в Tension.

Читайте по теме