Опубликовано 13 июля 2022, 15:30
2 мин.

«Как собака»: Джонни Депп предположительно посвятил песню Эмбер Хёрд

Поделиться:
«Как собака»: Джонни Депп предположительно посвятил песню Эмбер Хёрд

© Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

Ничто так не помогает отпустить прошлые обиды, как написать о них песню, а лучше две. Именно так и решил поступить Джонни Депп, раскритиковав в них Эмбер Хёрд.

Опубликованы некоторые тексты песен из альбома «18», который выйдет уже в эту пятницу, 15 июля. Конкретно Депп считается соавтором двух синглов (вместе с Джеффом Беком), остальные 10 — каверы на Лу Рида, The Velvet Underground и The Beach Boys. Согласно Insider, оба трека, видимо, ссылаются на судебное разбирательство между актёром и его бывшей женой. Так, в одной из песен, Sad ************* Parade, Депп поёт: «Если бы у меня было десять центов, они бы не попали в твои руки». Джонни, кстати, тоже должен выплатить 2 миллиона долларов по встречному иску в пользу Херд, но похоже намекает, что платить ничего не будет.

В другом же треке Депп и вовсе сравнил Хёрд с собакой: «Ты сидишь там, как собака, у которой семилетний зуд. И я думаю, ты сказала достаточно для одной ******* ночи». Здесь специалисты ресурса утверждают, что слова «семилетний зуд» относятся к феномену, описанному в фильме «Зуд седьмого года» (1955), когда мужчина, устав от брака, мечтает прекратить всякие отношения. Ну Депп все же дождался, и злосчастный союз теперь точно остался в прошлом.

Напомним, Депп и Хёрд развелись через 15 месяцев после свадьбы, а недавно актёр выиграл суд против Эмбер Хёрд по делу о клевете.

Читайте по теме