Опубликовано 11 сентября 2022, 10:26
1 мин.

Как совмещать работу и семейную жизнь? Узнаем в новом сингле Меган Трейнор

Поделиться:
Как совмещать работу и семейную жизнь? Узнаем в новом сингле Меган Трейнор

© Presley Ann/Getty Images

Как найти баланс между карьерой и жизненными заботами в современном мире, оставаясь при этом честным с самим собой? Меган Трейнор удалось проанализировать свой опыт и выразить точку зрения в новой песне под названием Don’t I Make It Look Easy. Получился своеобразный поп-гимн о том, как быть матерью и демонстрировать публике только хорошие стороны своей жизни — естественно, певица не одобряет такое поведение.

«Когда я начала записывать альбом, я училась быть работающей мамой», — передает слова Трейнор Rolling Stone. — «Я поняла, что со стороны я сделала все это легким. Подобно тому, как мы публикуем только хорошие моменты в наших социальных сетях, я подумала: "Разве не глупо, что мамы должны справляться с этим легко?" Моя цель с этой песней — дать всем понять, что даже если они могут чувствовать себя подавленными, они отлично справляются со своей работой».

Совсем скоро Меган выпустит полноформатный альбом: Takin’ It Back увидит свет 21 октября и затронет много тем, касающихся материнства и работы.