Опубликовано 05 июля 2022, 15:38
1 мин.

Как зовут этого парня? Kid Cudi выпустит дебютный микстейп на стримингах

Поделиться:
Kid Cudi

Kid Cudi

© Invision/East News

Проблема музыки любых артистов в наше время в том, что их дебютные работы часто нельзя послушать в стриминговых сервисах и приходится изворачиваться на просторах сети, чтобы отыскать нужную музыку. Вот и фанаты Кида Кади ожидали его микстейп A Kid Named Cudi в свободном доступе многие годы, и теперь ситуация изменится в лучшую сторону.

По сообщению Complex, исполнитель наконец поделился в Twitter датой выпуска дебютного микстейпа на площадках. Проект был выпущен в 2008 году и содержал в себе хит Day 'n' Nite, который открыл Кади широкой публике и привёл к знакомству с Канье Уэстом. Теперь фанаты смогут насладиться прорывным релизом 15 июля, а до него, 8-го числа, артист планирует выложить на стриминги сборник The Boy Who Flew To The Moon Vol. 1 (Best of).

При этом A Kid Named Cudi выйдет в ремастере, и исполнитель рассказал, в чём заключаются положительные отличия от оригинальной работы.

Я чертовски рад тому, что вы все насладитесь им снова, в ремастере, со всеми джемами, которые вмиг сделали из людей фанатов. Также я сделал новое интро.

Kid Cudi, хип-хоп-исполнитель

Фото: brinsknaps/ CC BY-SA 2.0

«Ребёнок по имени Кади» выйдет за два дня до своей четырнадцатой годовщины, и Кади пообещал, что релиз в скором времени появится на виниле.