Опубликовано 19 сентября 2022, 18:09
1 мин.

Как звучит Москва: вышел трейлер фильма «Город музыки»

Поделиться:
Как звучит Москва: вышел трейлер фильма «Город музыки»

© YouTube канал kionru

В сети появился трейлер фильма «Город музыки», в котором приняли участие известные исполнители. Об этом сообщает Afisha Daily.

Если вы думали, что звучание Москвы ограничивается только гулом подземки и сигналами машин, то другую ее сторону вы сможете обнаружить в новом фильме режиссера Петра Келептришвили. Ранее он дебютировал в индустрии с документальной лентой «Пространство музыки», сейчас же решил выяснить, о чем фристайлит столица.

Звуки улиц по сюжету поручили записывать британскому композитору Дэну Бакстеру, а с помощью самой музыки Москву воспроизведут 20 артистов и коллективов, в том числе Антон Беляев из Therr Maitz, «Хадн Дадн», певец Zoloto и Сергей Сироткин из Sirotkin.

Невероятный рай обещают как для ушей, так и для глаз: местами действо будет приправлено атмосферными танцами, а операторское мастерство поможет рассказать музыкальную историю любви к столице разнопланово и красочно. По словам Антона Беляева, фильм — отличная возможность увидеть город взглядом творцов, которые доносят до слушателя концентрированную выжимку всеобъемлющего искусства (не прям так сказал, конечно, но суть та же).

«Город музыки» появится на платформе KION 25 сентября.