Опубликовано 14 октября 2022, 13:58
1 мин.

Какие люди! Blink-182 выпустили сингл с вернувшимся Томом Делонгом

Поделиться:
Blink-182

Blink-182

© Kevin Winter/Getty Images

Легенды поп-панка Blink-182 выпустили песню Edging при участии вокалиста Тома Делонга, который вернулся в группу после, мягко говоря, долгого отсутствия. Об этом сообщает NME. А кнопочные мобильники и фишки Pokemon нам тоже вернут в придачу?

Трек, вообще говоря, напоминает не столько триумфальный камбэк, сколько явку с повинной. Делонг начинает называть себя «не таким уж крутым» в первой же строчке и признается в своем плохом поведении на протяжении всей лирики. И всё же это те самые «блинки» — немножко скабрезности, пикантности, иронии и по-прежнему молодой драйв. Надеемся, клип на Edging, который ожидается завтра, 15 октября, будет снят в стиле «Евротура» (2004) или подобного кино. По-другому не играем.

Будущий, девятый альбом коллектива, Том уже назвал «лучшим в их карьере». А почему бы ему и не быть лучшим после воссоединения с фронтменом классического состава, излечения басиста Марка Хоппуса от рака и возвращения барабанщика Трэвиса Баркера живехоньким после срочной госпитализации? Вот и мы думаем, что причин считать иначе нет.

Читайте по теме