Опубликовано 24 июня 2022, 14:13
2 мин.

Какие люди и без охраны: слушаем новый трек Thrill Pill

Поделиться:
Какие люди и без охраны: слушаем новый трек Thrill Pill

© Thrill Pill

Новая песня легендарного Thrill Pill, ещё в юности ставшего «отцом» российского «автотюнового» рэпа, получила нехитрое название «Дуло». Вы будете удивлены, но она действительно про дуло. Про то, откуда дуло, кого продуло и куда это дуло будет направлено в случае необходимости.

Каламбур, конечно, забавный, но как теперь относиться к знаменитой песне Натали «Ветер с моря дул»? Певица, получается, в каком-то смысле «ветеран»? И на кого направлен ветер с этого моря «дул»? Что это вообще за море? Забавно, но после прослушивания нового трека Тимура (настоящее имя Thrill Pill) ответов мы так и не нашли. Зато вопросов стало в два раза больше.

Под ужасающее, атональное ворчание синтезаторов, звучание которых было изрезано всеми известными человеку эффектами на свете, молодой Трилл Пилл читает о деньгах, женщинах и, судя по всему, о необходимости всё это защищать. Разумеется, под «автотюном», выкрученным до максимума.

Учитывая то, что недавно у рэпера произошёл некий финансовый конфликт с известным блогером Некоглаем, в ходе которого оба участника переговоров не скупились на угрозы, не удивительно, что Тимур решил немного «перестраховаться». Жаль, что от русского рэпа не застрахован никто.

Впрочем, частые конфликты и диссонансы, судя по звучанию трека, артиста только привлекают. Мы не знаем, устрашит ли эта композиция блогера и его «команду мстителей», но к человеку, который написал рэп на столь странный бит, мы бы подходить не советовали. А вдруг его «продует» ещё раз?

© Иногда Трилл Пилл бывает очень даже лиричен и музыкален.

© Если эта песня тоже о дуле, то ветер с моря точно северный, а «централ» — Владимирский.