Опубликовано 09 мая 2022, 12:42
1 мин.

Какого цвета любовь? Узнаем в новом клипе SiR

Поделиться:
Какого цвета любовь? Узнаем в новом клипе SiR

© Канал SiR на YouTube

Впрочем, посмотрев видеоклип на трек Satisfaction, можно понять, что любовь — это все цвета сразу, а причудливые сочетания и контрасты, которые мы можем видеть в кадрах визуализации, только подтверждают эту фразу.

Плавный, переливающийся вокал R&B-исполнителя SiR мягко скрашивает яркую визуальную палитру, созданную съемочной группой и режиссером. Несмотря на драматичный сюжет, в котором описываются чувства артиста во время сложного этапа отношений, музыкальное видео совсем не тяжело смотреть.

Даже наоборот, из-за игры оттенков, смены планов и интересных операторских решений клип кажется завораживающим и очень атмосферным, как хорошее кино. Да, здесь нет кардинально новых приёмов или кадров, претендующих на статус «высокого искусства», но в видео отчетливо прослеживается живое, настоящее чувство, которое может откликнуться в сердцах множества зрителей.

Визуализация Satisfaction — тонкая работа, которая прекрасно сочетает в себе коммерческую картинку, элементы «сторителлинга» и искренность, которую редко можно услышать в современной музыке.